<source id="amypm"><xmp id="amypm">

      <ol id="amypm"><xmp id="amypm">
  1. 您当前的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

    2021购房补贴

    信件编号: 20211230005 来信时间: 2021-12-30 15:52:34
    信件类型: 我要咨询 姓名: 奚****
    内容: 2021马上就结束了,请问今年还有没有购房补贴政策了
    答复情况:
    答复单位:区住建局    答复时间:2021-12-30 16:19:51

    答复意见:

    您好!对您反映的问题,区住建局就相关情况回复如下:
        截止目前芜湖市湾沚区未出台2021年的购房补贴政策,后期若有相关政策出台会及时发布,您可关注湾沚区政府网站。
       
        联系人:湾沚区房管局信息中心主任  孙啟程
        联系电话:0553-8791352

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果: